Поиск тегов

1. Муниципальная научно - практическая конференция учащихся "Потенциал России"
    Разделы: Научно-исследовательская деятельность
    Теги: Конференция, Потенциал России

Муниципальная научно - практическая конференция учащихся "Потенциал России"

XIII научно-практическая конференция ежегодного муниципального конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся 5-11 классов «Потенциал России» проводится с 01.03.2021 по 05.04.2021. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией формат проведения XIII научно-практической конференции  «Потенциал России" - заочный

Организаторами конкурса:  МКУ «Информационно-методический центр образования Ершовского муниципального района», МОУ «Средняя общеобразовательная школа  №3 г. Ершова Саратовской области». Организуется по следующим секциям: литература, русский язык, иностранный язык, история, обществознание, краеведение, медицина и валеология, музыка, МХК и искусство.

Прием заявок и работ участников  конференции осуществляется с 01.03.2021 до 28.03.2021 года.

Для участия в конференции необходимо:  пройти онлайн-регистрацию на сайте https://forms.gle/hYacBWGXcUU4FBd98  (Приложение №1 к положению о конференции)

предоставить на электронный адрес орг. комитета potentsialrossii@yandex.ru

• разработку проекта
    • презентацию проекта (тема, цели, актуальность, основные идеи и практическая ценность проекта)

Электронные версии материалов участников конференции размещаются на сайте МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Ершова» на странице XIII научно-практической конференции  «Потенциал России" до 29.03.2021г.

• ПРИКАЗ № 23 от 25.02.2021г. "О проведении XIII научно-практической конференции ежегодного муниципального  конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся 5-11 классов  «Потенциал России»
    • ПОЛОЖЕНИЕ о XIII  научно-практической конференции ежегодного муниципального конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся 5-11 классов «Потенциал России»