Управляющий Совет / Управляющий Совет

Управляющий Совет

Члены управляющего совета школы:

1. Холин Николай Владимирович  - председатель Управляющего совета, член организационно - правовой комиссии, представитель родительской общественности.
2.Монченко Алексей Михайлович - член организационно – правовой комиссии, начальник Отдела образования.
3. Горбань Дмитрий Иванович - секретарь Управляющего совета, член финансово-экономической комиссии, представитель родительской общественности.
4. Мухортов Алексей Васильевич - представитель родительской общественности - член комиссии по работе с общественностью.
5. Выкиданец Владимир Иванович - член организационно – правовой комиссии, родитель.
6. Широкова Антонина Викентьевна - член организационно – правовой комиссии, директор, родитель.
7. Пичугина Елена Сергеевна - член учебной комиссии заместитель директора по УВР, родитель.
8 Алакина Светлана Анатольевна - член учебной комиссии, Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса, учитель.
9. Воронкова Елена Викторовна - член организационно – правовой комиссии председатель первичной профсоюзной организации ОУ.

10. Тимяшов Дмитрий Анатольевич - член финансово-экономической комиссии, представитель родительской общественности.

11. Нестеров Вадим - член учебной комиссии, ученик 11 «А» класса

12.Лаптев Игорь Анатольевич - кооптированный член, сотрудник МВД, представитель родительской общественности

Общешкольный родительский комитет:

• Пантелеева Марина  Сергеевна - председатель
  • Мухортов Алексей Васильевич - заместитель председателя
  • Тюленева Ирина Васильевна-секретарь

Совет обучающихся:

• Нестеров Вадим - председатель
  • Зуев Антон - заместитель

Совет родителей (законных представителей) учащихся:

• Мухортов Алексей Васильевич - председатель
    Выкиданец Владимир Иванович - заместитель

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений:

•  Мухортов Алексей Васильевич - Председатель комиссии,  родитель, заместитель председателя общешкольного родительского комитета;

• Алакина Светлана Анатольевна - учитель, омбудсмен

• Воронкова Елена Викторовна - учитель, председатель ПК школы