Новости / Поздравляем!

Поздравляем!

Сегодня, в предверии профессионального праздника День учителя нашим педагогам были вручены грамоты и благодарности  Алакиной С. А., Буровой О. В., Григорьевой Н.Н., Железняк Е. Е., Косоруковой Т. Ю., Подгорновой О. В., Сосиной Е. В., Сусликову А. А.  за лучшие результаты  ЕГЭ по предметам в районе в 2020 году, Громадюк Т. Н. за первое  место в области в рейтинге призёров ЛУК, Воронковой  Е. В.   Знак ,,За особый личный вклад в формирование профессиональных качеств и развития творческого потенциала молодых работников системы образования Саратовской области,,.

obr_1297.jpgobr_1298.jpgobr_1292.jpgobr_1291.jpgobr_1295.jpgobr_1296.jpgobr_1293.jpgobr_1300.jpgobr_1299.jpg