Новости / I Съезд «Молодой Гвардии Единой России»

I Съезд «Молодой Гвардии Единой России»

История МГЕР началась в 2005 году – 15-16 ноября в Воронеже состоялся I Съезд «Молодой Гвардии Единой России», на котором руководящим органом Организации был определен Координационный Совет, состоящий из координаторов по федеральным округам.  «Молодая Гвардия» запустила самый масштабный сезон федерального проекта «Школа парламентаризма». В этот раз к его реализации присоединился 81 субъект.

Поздравляем ученика 8 «Б» класса Широкова Григория! Он отмечен благодарственным письмом за активную гражданскую позицию и достойный вклад в развитие Саратовского регионального отделения «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ».

#LUL20192020 #ЛУК20192020

obr_693.jpgobr_692.jpg