Новости / Акция «Читаем детям о войне»

Акция «Читаем детям о войне»

X Международная Акция «Читаем детям о войне» приурочена ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.6 мая 2019 г. в 11.00 одновременно в самых разных уголках России и за её пределами прошёл час одновременного чтения произведений о Великой Отечественной войне.Главная цель Акции «Читаем детям о войне» – воспитание патриотических чувств у детей и подростков на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне.Владислава Ярославцева и Лилия Полинчук,ученицы 8"Б" класса, читали произведения о Великой Отечественной войне на базе Ершовского реабилитационного центра.

obr_196.jpgobr_197.jpgobr_198.jpg