Новости / Акция "Голубь мира"

Акция "Голубь мира"

Сегодня ,21 сентября, 8 «Б» класс принял участие в флэшмобе , в рамках проведения ежегодного мероприятия международного Дня Мира, или Единого часа духовности «Голубь мира», для образовательных и учебных заведений России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодно проводимые мероприятия этой бессрочной Акции призваны пробуждать людей к поиску мира, поиску выхода из сложившейся ситуации, а также осмыслению каждым человеком своего вклада в дело по защите мира на планете, в своей стране, в своем доме. Мир – это счастливая жизнь, это спокойствие, это разумность, радость улыбок, душевное тепло и комфорт. Акция «Голубь мира» имеет цель – Мир во всем мире, жизнь без горьких слез утрат, без разрухи, без чувства постоянной опасности, счастливые, радостные улыбки детей всей планеты.