Информация для родителей / Социально-психологическое тестирование обучающихся

Социально-психологическое тестирование обучающихся

• Приказ Минобрнауки России от 16.06.2014 N 658 "Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования"
  • Приказ Министерства образования Саратовской области от 10.02.2020 № 258 "О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся образовательных организациях и профессиональных образовательных организаиях, а также в образовательных организациях высшего образования, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ"
  • Распоряжение Администрации ЕМР от 17.02.2020 "О проведении социально-психологического тестирования обучающихся образовательных организаций Ершовского муниципального района"
  • Приказ МОУ "СОШ № 3 г. Ершова" от 20.02.2020 "О проведении социально-психологического тестирования обучающихся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Ершова Саратовской области» направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ"
  • О СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ТЕСТИРОВАНИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ 2020

Опубликовано в:   Информация для родителей