Новости

1 октября в нашей школе проходил конкурс-выставка «Осенние напевы». Ребята постарались и приятно удивили своими интересными работами. Выставка удалась на славу.

Дата: 03.10.2018 03:06

ЗДОРОВЬЕ — это данный с рождения бесценный дар, который преподносит человечеству природа. Это высшее благосостояние человека. Без него практически невозможно  сделать нашу жизнь интересной и счастливой. Многие люди растрачивают этот дар впустую, порою забывая, что потерять здоровье очень легко, а вот вернуть его очень и очень трудно.22 сентября в нашей школе прошёл  День ЗДОРОВЬЯ - «С ГТО к вершинам спорта и здоровья!», в котором приняли участие обучающиеся 5 – 11 классов. 25 сентября состоялось

Дата: 28.09.2018 12:08

Сегодня ,21 сентября, 8 «Б» класс принял участие в флэшмобе , в рамках проведения ежегодного мероприятия международного Дня Мира, или Единого часа духовности «Голубь мира», для образовательных и учебных заведений России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодно проводимые мероприятия этой бессрочной Акции призваны пробуждать людей к поиску мира, поиску выхода из сложившейся ситуации, а также осмыслению каждым человеком своего вклада в дело по защите мира на планете, в своей стране, в своем

Дата: 21.09.2018 17:18

Дорожная безопасность, как показывает статистика, является в настоящее время наиболее проблемной. Особую тревогу вызывает то, что в дорожно-транспортных происшествиях получают травмы и гибнут дети. Причинами смертей в результате ДТП являются такие факторы как: плохие дороги, неграмотность и невнимательность водителей, вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, плохая культура поведения пешеходов. Главным из них всегда будет сохранение человеческой жизни, особенно жизни детей.

Дата: 11.09.2018 15:06

Сегодня в школьной библиотеке прошла акция "Портрет с любимой книгой". Девиз мероприятия " Чтение - вот лучшее учение!" А.С. Пушкин.

Дата: 07.09.2018 16:34

Сегодня в нашей школе прошли мероприятия , посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом. На мероприятиях присутствовали гости :представитель «Боевого братства» Логач А.А. и  председатель «Совета ветеранов» Кузнецов П.В.

Дата: 03.09.2018 14:30

<<<1...5...10...47484950515253>>>